SD-H412
3 Artículos
Hurry up! only 3 items left in stock!
IVA incluido
Últimas piezas!
  Política de seguridad
Protegemos tus datos y transacciones mediante tecnologías de cifrado y conformidad con normas de se
  Política de entrega
Enviamos a todo México en un plazo de 12 a 24 horas tras el pago. Los tiempos de entrega varían de
Descripción
Características Principales
  • Operación a 12 o 24 VAC/VDC
  • 4 hilos conductores de 28AWG, 0.5A@24VAC/VDC
  • Bisagra estándar de 5 nudillos
  • Proporciona transferencia de energía y datos
Características Físicas y Eléctricas
  • Voltaje de operación: 12~24 VAC/VDC
  • Corriente: 28AWG, 0.5A@24VAC/VDC
  • Hilos: 4x 28AWG (rojo, negro, blanco, verde)
Características Destacadas
  • Reemplaza una de las bisagras estándar en una puerta hueca
  • Carcasa de acero resistente al vandalismo que protege y oculta los cables
  • Temperatura de operación: -4°~185° F (-20°~85°C)