ZKTECO
MARSF1000
IVA incluido
Agotado
  Política de seguridad
Protegemos tus datos y transacciones mediante tecnologías de cifrado y conformidad con normas de se
  Política de entrega
Enviamos a todo México en un plazo de 12 a 24 horas tras el pago. Los tiempos de entrega varían de
Características Principales
Características
  • Instalación en plataforma sólida de 50 mm a 100 mm de altura.
  • No recomendado para entornos corrosivos.
  • Incluye tapas superiores y laterales desmontables para mantenimiento.
  • Dimensiones del producto: Ancho 1355.00 mm, Altura 1010.00 mm.
Detalles Técnicos
Especificaciones
  • Ancho: 1355.00 mm
  • Altura: 1010.00 mm